МОУ Школа № 4 г.Черемхово
Иркутская область, город Черемхово
  • Кабинет русского языка и литературы

Кабинет русского языка и литературы создаёт широкие возможности общения школьников. Наглядный материал кабинета носит в основном познавательный (информационный) характер. Здесь учащиеся узнают новые сведения в языкознании и о языковедах, об истории многих слов и выражений; различные рекомендации помогут учащимся грамотно оформлять свои мысли, правильно писать и произносить многие слова. Кабинет является эффективным средством популяризации русского языка.

Изображения.

46,7 кв.м
    Изображения.

Доска аудиторная