МОУ Школа № 4 г.Черемхово
Иркутская область, город Черемхово
  • Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основное изображение.

Информация о количестве обучающихся на 01.09.2023 г. - 422 чел.

Информация о количестве обучающихся на 01.02.2024 г. - 425 чел.

Количество вакантных мест в 1 класс - 20 чел.( на 17.03.2024 г.)

Количество вакантных мест в 10 класс - 0 чел.

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъекта Российской Федерации, бюджетных ассигнований местных бюджетов  по начальной общеобразовательной программе, основной общеобразовательной программе, средней общеобразовательной программе - 15 мест

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    Б 0 1 0 0
    А 0 4 0 0
    В 0 0 0 0
    А 0 4 0 0
    Б 0 1 0 0
    А 0 2 0 0
    Б 0 3 0 0
    В 0 0 0 0
    Изображения.

Будущим первоклассникам